Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Ачкасова Наталья и Приказчиков Юрий - первые роды, 09 июня 1999 г.

Хочу поблагодарить Центр "СТРАНА АБСОЛЮТНО НОВОГО Я" за прекрасную подготовку к родам, это сильнейшая психологическая помощь. Светлана Островская, наш руководитель, сумела не только обучить нас правильно дышать, напрягать мышцы и расслабляться. Ей удалось настроить нас на самую позитивную волну, снять стресс от понятия "роды". Занятия каждую неделю посещали с удовольствием. В родильный дом ехали совершенно уверенные в своих силах, как на праздник. Очень важно, что мы знали, в какой роддом поедем и какой врач будет рядом в этот важный момент, так как предлагаемый роддом работает по методике Центра. Это вселяло уверенность, что все будет так, как и чему меня учили. Роддом в Видном оставил прекрасные впечатления. Спасибо врачу-акушеру, работающей с Центром, за терпение, доброту и профессионализм! Вообще в роддоме не было суеты, беготни и спешки. Персонал очень приветлив.
Центр "СТРАНА АБСОЛЮТНО НОВОГО Я" готовит к родам в роддоме. Считаю это очень правильным. Ведь ситуации бывают разные и очень важно находиться там, где их возможно разрешить.
Я продолжаю общаться со Светланой (как и множество тех, кто занимался с нами), она всегда ответит на трудные вопросы. Мы хотим заниматься дальше в Центре с нашим малышом. На этих занятиях надеюсь увидеть всех своих друзей, с кем готовились к родам.
P.S. Сейчас на дворе январь 2001 года - моему малышу 1г 7м, мы уже 1,5 года ходим на занятия в Центр, получая потрясающее развитие. Чудо, начавшееся до рождения Вадима, продолжается по сей день.

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам