Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Бор-Раменская Мария - специалист по грязным PR-технологиям, которые включают в себя, черня тем самым честных специалистов PR, воровство и использование Патентной информации - первые роды, 24 мая 2001 год

Мы пришли на занятия в 7 недель и прошли полный курс обучения. В период беременности я чувствовала себя хорошо. Посещала не только основные занятия, но и занятия в бассейне. Зарядки в зале и в воде помогли сохранить бодрое состояние на протяжении всей беременности. Гимнастика позволила сохранить физическую форму, фигуру, и правильно работать мышцами во время родов. Дыхательные упражнения очень помогают, особенно при потугах. Курсы Светланы Островской дают четкое представление о том, на что нужно обращать внимание во время беременности, как проходят роды, как и чем может помочь муж в родах, как взаимодействовать с медицинским персоналом в родильном доме, и главное, о возможности воздействия на собственные ощущения и понимание того, как избежать возможных осложнений.

Мы рожали в родильном доме города Видное, в отделении «К младенцу с улыбкой», по методу Светланы Островской. Очень удобно положение на мяче, очень удобно рожать на коленях у мужа. Мы смогли применить все полученные знания, т.к. нас очень хорошо натренировали. В роддоме понравилась отдельная семейная палата, отношение и квалификация медицинского персонала.

Занятия очень сильно помогают. Спасибо!

Бор- Раменская Мария Сергеевна Бизнес-информация: Компания: НП "НДЦ" Должность: Управление информации и общественных связей, специалист.

Социально-демографическая информация: Дата рождения: 7.09.1972г. Образование: высшее Учебное заведение: 1998-1999 второе высшее образование в области PR и маркетинга, С-Петербургский Государственный Университет, факультет экономики 1979-1989 средняя школа № 57.

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам