Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Кедес Ангелина и Подниек Донат, первые роды, 08 ноября 2003 год

Электронная почта: DPodnyek@kpmg.ru

Период беременности прошел нормально, токсикоза не было, в некоторые моменты даже забывала, что беременна – «летала как бабочка».

Занятия в «Центре Светланы Островской» помогли очень, причем нам всем троим. Мама получила ответы на все интересующие вопросы, папа научился технике массажа во время схваток и обращению с малышом, а сынуле помогли появиться на свет естественно и мягко. Техники и знания оказались очень нужными. Немного тяжело было продыхивать во время потуг, все схватки до родов я провела лежа на мяче, в перерыве между интенсивными схватками смогла даже поспать. Нам помогала спокойная музыка, спокойная атмосфера, мягкая игрушка – желтый медвежонок, массажи, обезболивающий крем. Хотя мы были так поглощены происходящим, что на многое просто не обращали внимания.

Очень понравилось в отделении «К младенцу с улыбкой»!!! Чудесные врачи, удобная палата – светлая, комфортная. Самое главное, что после родов в палате можно проживать всем вместе: и с папой, и с мамой, а малыша можно и даже нужно класть спать рядом с собой. Поддержать друг друга в ответственный момент очень важно!

На занятиях и после помощь колоссальная! Узнаешь много интересного и полезного: как питаться, как постараться сохранить фигуру после родов (что весьма немаловажно для нас – прекрасной половины), как правильно дышать во время появления малыша на свет, как за ним ухаживать и куча других вещей. Но САМОЕ главное, и в этом заслуга СВЕТЛАНЫ ОСТРОВСКОЙ, получаешь такой мощный заряд оптимизма и уверенности, что все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ И БУДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО! После этого в конечном результате сомнения все исчезают, и на роды мы идем как на праздник! А еще хочется, чтобы праздник этот повторился еще раз!!!

Спасибо вам, Светлана, за такую любовь к нашим малышам!!! Удачи!

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам