Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Кудрявцевы Анна, Иван и маленькая Настя, первые роды 16.06.2006

У нас в стране редко рожают легко, много осложнений в родах и после. Родила я девочку под 3700, шла она ручкой, и у меня...

Эл. адрес: annalukсобакаnm.ru

Хочется сказать огромное спасибо Светлане и всем, кто с ней работает. Считаю ее заслугой то, что первая беременность и роды прошли замечательно и легко и оставили только положительные впечатления.

До родов был панический страх, у нас в стране редко рожают легко, много осложнений в родах и после, так что рассказов от «добрых людей» я вдоволь наслушалась. Но как говорила Светлана, все индивидуально и у всех по-разному.

Сейчас я абсолютно не боюсь родов, ничего страшного в этом процессе не было. Когда мужа спрашивают, как он себя чувствовал, не упал ли в обморок, он удивленно отвечает – «Ничего там страшного нет, и все я видел на курсах, была только работа».

Если Вы пришли на курсы, не ленитесь, работайте, и результат превзойдет все ожидания.

Сегодня дочке 3 недели, она замечательный здоровый малыш, у меня не осталось ни единой растяжки благодаря гимнастике, бассейну и израильскому маслу для кожи живота, я ношу свою добеременную одежду, у меня абсолютно плоский живот, благодаря накаченным мышцам, которые сразу же после родов «прилипли к животу»))) Если бы мне кто-нибудь раньше сказал, что так может быть, я бы не поверила.

Рожалая с МР. Замечательный врач. Срок ПДР мне в консультации поставили не верно, я родила замечательного, ни чуть не переношенного ребенка на месяц позже с лишним. И МР не побоялась взять на себя ответственность и ждать естественного начала родов. Ее опыт помог принять верное решение. Мы очень ей благодарны. Она совершенно стойко сносила мои выкидоны – это я боюсь, это я не хочу, это я не буду. А меня может выдержать далеко не каждый врач))))

Родила я девочку под 3700, шла она ручкой, и у меня всего 1 внешний малюсенький поверхностный разрывчик, почти трещина, это настоящая удача, знаю, что когда ребенок идет ручкой либо режут, либо получают разрывы. Я сразу предупредила акушерку - что бы ни произошло, меня не резать))))) И она послушалась!!!!!!!

Роддом Видновский просто шикарный, персонал приветливый, профессиональный, чистота, палата замечательная, оборудование отличное, есть все необходимое, даже еда, о которой пишут нелестные отзывы вполне сносна, хотя я очень привередлива, и муж смотрел на меня круглыми глазами, когда я принялась есть роддомовскую еду)))

Сейчас по кассете делаем массаж, гимнастику и плаваем в ванной. Ребенок развивается не по дням, а по часам на радость маме с папой и бабушкам-дедушкам. Ждем исполнения трех месяцев и, если будет возможность, будем ходить в бассейн с малышкой.

Светлана! Я желаю Вам и дальше помогать людям в таком важном деле. Пусть удача сопутствует Вам и всем, приходящим на курсы!!!!!!!!!!!!!!!!

Кудрявцевы Иван, Аня и маленькая Настя

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам