Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Поддубные Наталья и Евгений, вторые роды, 12.05.2007 год

Переносить схватки гораздо легче и удобнее, а еще и более...

Электронная почта: noskovsergeyсобачкаgmail.com

Занятия в Центре нам понравились, мы выполняли все рекомендации по подготовке к родам (массаж, питание, дыхание) и нам это здорово помогло в самый ответственный момент. Дыхание я смогла применить – помогло и пригодилось. Вертикальное положение – тоже помогло. Переносить схватки гораздо легче и удобнее, а еще и более физиологично, как оказалось. От роддома у нас с мужем остались только приятные воспоминания, как будто мы были в доме отдыха!
Мне очень понравились занятия,  как на курсах, так и в бассейне. Благодаря занятиям в бассейне, на потугах я могла задерживать дыхание на всю потугу, мне даже врач с акушеркой говорили: всё-всё, уже можешь дышать!
Мне также очень помог ваш совет по переезду в роддом, во время схваток без мяча, я бы, наверное, просто не доехала. Но уже в роддоме, я не могла на нем переносить схватки, боль в животе была сильная, могла только стоя их переносить, оперевшись на мужа. Может поэтому малышка быстрее продвигалась. Мы приехали в роддом в 00.10, а в 2.20 мы уже увидели нашу девочку. Кстати роды прошли без разрывов, и без единого препарата.
Благодарим Вас за возможность не только вместе рожать, но и за то, что папа смог с нами остаться после родов и принимать активное участие в уходе за нашей дочкой. Мой  муж теперь всем знакомым с упоением рассказывает, какое это счастье с первых минут жизни  ухаживать за дочкой, видеть, как она спит, как кушает, какое у нее при этом личико делается. И теперь всем знакомым, которые собираются рожать, мы советуем ваши курсы!
Спасибо Вам большое за все, вы нашу встречу с дочкой сделали счастливой! И я теперь знаю, что рожать можно с удовольствием!

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам