Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Киселевы Анна и Михаил 1 роды, 11.11.2011 года

- выпускники Семейного Центра Островской по подготовке к родам

После занятий на курсах, по подготовке к родам, муж не присутствовал, а участвовал в родах и «рожал» вместе со мной. Удивил весь медперсонал …

Электронная почта: ann-bakulina@mail.ru

5 месяцев после родов  
Фотоальбом

Добрый день, Светлана Леонидовна!

В прикрепленном файле наш отзыв, который я написала еще в Москве, через месяц после родов. Хотелось вам прислать более полный отзыв, т.к. мы в восторге от ваших занятий и рекомендаций, но, к сожалению, времени с каждым днем становится все меньше и меньше
Наш отзыв:
В Центре Островской мы посетили экспресс-курс по подготовке к родам, тренировочно-постановочный цикл, курс по первому году жизни, а также я посещала йогу и бассейн. Занятия изменили у нас обоих отношение к рождению ребенка, во всех отношениях понравились и дали конкретный результат.
После занятий на курсах по подготовке к родам муж не присутствовал, а участвовал в родах и «рожал» вместе со мной. Удивил весь медперсонал (подумали, что он врач!). На протяжении всего периода беременности и в родах я чувствовала поддержку мужа, что сблизило нас еще больше.
Полученные знания позволили не только родить здорового малыша, но и предотвратить еще во время беременности возможные проблемы, связанные с грудным вскармливанием, а также колики, аллергии и т.д. у новорожденных. С огромным удовольствием посещали все занятия, где всегда царила особая дружеская атмосфера. Ведь помимо наличия профессиональных качеств, Светлана Леонидовна еще и очень открытый, добрый, позитивный человек, заражающий всех своим оптимизмом! Что тоже очень важно при подготовке к такому событию в жизни!
И, конечно же, физическая подготовка – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе в родах, просто не хватит сил. В идеале – еще готовиться до наступления беременности.
Дополнения к отзыву спустя 5 месяцев:
Наш малыш прекрасно растет и развивается, благодаря знаниям, полученным в Центре Островской! Вкратце, в первый месяц  он набрал - 2130г.! Сейчас в свои 3 месяца весит - 8200г.,67 см! В 4,5 начал ползать и сейчас (в 5 месяцев) пытается садиться.
Все средства по уходу за ребенком и товары, приобретенные у Светланы Леонидовны в Центре, активно используем и очень довольны ими! Еще раз спасибо за ценные знания и рекомендации, которые позволяют нам чувствовать себя уверенно с ребенком в любой африканской стране!

Планируем вернуться в Москву в августе и походить к вам в бассейн. Также отсылаю Вам несколько фото нашего Святослава (3 месяца).

Желаем вам Успехов и Удачи в вашей нелегкой, но благостной деятельности!
Мы к Вам вернёмся!

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам