Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Подготовка к родам вертикальным и обычным. Отзыв о занятиях по подготовке к родам в Центре Светланы Островской

С. Н. и Н., вторые роды, 16 февраля 2011 год

- выпускники Семейного Центра Островской по подготовке к родам
    Роды вторые
  1. Я отпраздновала свой день рождения, а утром поехали рожать …
  2. На следующий день после родов в красивом халате и с прической я дефилировала с огромной тарелкой домашней гречки с котлетами  и свекольным салатом по коридору до микроволновки, слыша, как меня персонал ставит в пример другим роженицам …

Прочитать о первых родах

Электронная почта: nelya-volkovaсобачкаmail.ru

    16 февраля 2011 в честь годовщины нашей свадьбы мы с супругом подарили Марьяшке сестрёночку Ясмину Николаевну. Крупняшку - рост 53 см, вес 3780. Я отпраздновала свой день рождения, а утром поехали рожать к В.А. Н. в Видное.
Роды прошли как по маслу - без разрывов, за два часа, в три потуги. Врач нас очень хвалила, сказала, что мы отличники!  Мяч очень пригодился. Всё мы с первого раза знали. Чай и всякие картинки - вид фиолетовых итальянских баклажанов и Марьяшкины творения помогали очень. Мне лучше всего от жесткого массажа точек на пояснице: второй раз сами - обходимся обезболиванием руками и обезболивающим кремом. Солнышко заливало нашу палату. С шутками-прибаутками в спокойной обстановке разложились, чайку травного попили. Трудно было только минут сорок, а совсем - последние минуты до раскрытия. Вид на золотистый снег и расспросы врача "зачем я сделала татуировку?" очень вдохновляли.
На следующий день после родов в красивом халате и с прической я дефилировала с огромной тарелкой домашней гречки с котлетами  и свекольным салатом по коридору до микроволновки, слыша, как меня персонал ставит в пример другим роженицам. Но таблички на мне не висело, что я из Саньков-Центра Островской!
Роддом очень хороший. Персонал отличнейший! Добрые, чуткие люди! Я себя чувствовала очень расслабленно и по-домашнему. Мне не хотелось, как обычно это бывает в наших медучреждениях, вставать в оборону. Это дорогого стоит!
Больше всех меня впечатлила акушерка. Почему их работа упускается. Она была очень красивая и серьезная. Как ее зовут, я не запомнила. Ювелирная работа. Я была в восхищении. Мы выписались досрочно домой. Всё у нас было хорошо.

Еще раз, Светлана Леонидовна, хочу поблагодарить за Ваш труд, за Ваш Гений! Дай Вам Бог здоровья и успеха в Ваших делах!

назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам