Анимированное меню

Подготовка к беременности и родам вертикальным и обычным
Календарь
беременности 01-42


Подготовка к беременности

Для тех, у кого беременность первая

Подготовка к родам вертикальным и обычным. Отзыв о занятиях по подготовке к родам в Центре Светланы Островской

Саввины Лидия и Егор, первые роды, 28.06.2015 год


- выпускники Семейного Центра Островской по подготовке к родам
    Первые роды

  1. Особенно это заметно, когда рожают твои подруги не прошедшие курс …

  2. Они не спрашивают твоего совета, делают всё по-своему и как потом, оказывается, делают много ошибок, ведущих к серьезным последствиям, как для матери, так и для ребенка …

Электронная почта: lidia.gurzhieva@gmail.com

Отзыв прислан
Отзыв вставлен 28 июня 2017 г.


Первая беременность и первые роды
Фото

               — Я посещала полный курс подготовки к родам, 36 занятий. Я очень рада своему решению пройти полный курс у Светланы Леонидовны. По своей сути, я очень волнительный человек, и даже мне этот курс дал полное спокойствие в преддверии предстоящих родов, он подарил уверенность в себе, а главное - мне стало интересно, как пройдут именно мои роды, какие техники помогут именно мне для обезболивания и расслабления. И с этим интересом и нетерпением я встретила роды. Интересно, что воспользоваться удалось немногими техниками. Но именно понимание того, что у меня есть весь арсенал средств, я знаю все возможные техники и способы, давало уверенность в себе.
Спасибо Светлане Леонидовне, что благодаря её курсам я знала всё и могла выбрать подходящее для меня и даже более - почувствовала себя настолько уверенным человеком, что "позволила" себе найти свой способ, основываясь на полученных знаниях.

Очень полезны и другие циклы, входящие в полный курс. Не раз обращалась к записям по "Грудному вскармливанию" и "Педиатрии". Особенно это заметно, когда рожают твои подруги не прошедшие курс. Они не спрашивают твоего совета, делают всё по-своему и как потом, оказывается, делают много ошибок, ведущих к серьезным последствиям, как для матери, так и для ребенка.

Мои родители, когда я пошла на курс во время беременности, сначала возражали: "Мы рожали без этого и так всё понятно. В книгах можно прочесть уход за ребёнком. Куда такие деньги тратить?". Прошло уже полтора года после родов, и они много раз уже говорили, какая я молодец, что не послушала их и какая молодец Светлана Островская, что создала такие курсы, в которых всё есть, всё правильно и можно доверять каждому совету, в отличие от интернета или книг.

Так же обязательно посоветую всем брать "консультационную карту", по которой можно звонить Светлане Леонидовне и задавать любые волнующие вас вопросы по родам, уходу за ребёнком, воспитанию и т.д. Светлана, как психолог, всегда успокоит и придаст уверенности, а как профессионал в области родов и педиатрии, всегда даст дельный совет.

С уважением,
Лидия 


назад




Специально для проживающих не в Москве - Организованы ОНЛАЙН курсы




Отборные товары


 


Свежие новости:

    Родовая травма новорожденного - проблема акушерства и неонатологии - Проблема родовой травмы новорожденного …
 
 




Подготовка к беременности - отзывы семей, которые занимались на курсе до беременности
Роды и подготовка к родам вертикально - недавно присланные отзывы родивших
Роды и подготовка к родам вертикально - все присланные отзывы родивших

Роды спустя - отзывы родивших спустя много лет

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Отзывы составлены по алфавиту фамилий и если Вы увидите одинаковые фамилии несколько раз, то столько раз эти семьи у нас проходили обучение и рожали.


Краткое содержание отзывов


А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


На главную страницу нашего сайта 578.ru

 



Семейный центр Островской
109341, Россия, Москва, улица Верхние поля дом 6
Подготовка к родам